Konvolut von 3 SalzburgAnsichten, Stahlstiche, Mitte 19. Jhdt. a)
Rundschau am Mönchsberg - von Bürgerwehr, von Wilhelm Knocke nach Georg Pezolt; b) Domkirche zu Salzburg, J. Poppel nach M. Kurz; c) Schloß Anif bei Salzburg, Nr. 14 einer Serie bei Gregor Baldi, ca. 12 x 8 cm bis 10 x 15 cm, c) mit Punktflecken, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |